Казахстанская спортсменка Юлия Ли завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку, который проходит в Ташкенте. Представительница молодежной сборной поднялась на пьедестал в дисциплине XCO, передает ozgeris.info со ссылкой на Olympic.kz.
По итогам гонки Ли преодолела дистанцию за 1 час 24 минуты 10 секунд и финишировала третьей. Победу одержала китаянка Ван Тин, а серебряную награду завоевала ее соотечественница Гун Сыин.
Для Юлии Ли эта медаль стала второй на нынешнем континентальном первенстве. Ранее казахстанка также отметилась бронзовой наградой в дисциплине XCC.