Публикация видео в социальных сетях обернулась серьёзными последствиями для 18-летнего жителя Усть-Каменогорска. Молодой водитель разместил ролик, на котором демонстрировал опасную езду с многочисленными нарушениями ПДД, передает ozgeris.info со ссылкой на polisia.kz.
На записи зафиксированы выезд на встречную полосу движения, пересечение двойной сплошной линии, проезд на красный сигнал светофора и использование специальных проблесковых маячков без законных оснований.
После изучения видеоматериалов сотрудники батальона патрульной полиции установили нарушителя и оформили в отношении него административные протоколы. До решения суда транспортное средство отправлено на специализированную стоянку.